평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5
정강 경찰서평가함 ★ 2.5
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
레오파드평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
파이어플라이 레인 시즌 1평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 4.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 3.0
트리플평가함 ★ 2.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.5
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 4.0