시리즈
평가
18- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
길 위의 셰프들평가함 ★ 4.0
메시아평가함 ★ 4.0- 셰프의 테이블 시즌 1평가함 ★ 5.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0