영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
공조
평가함 ★ 3.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 3.0
암살
평가함 ★ 3.5
말모이
평가함 ★ 3.5
기생충
평가함 ★ 5.0
살인마 잭의 집
평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프
평가함 ★ 3.5
공각기동대
평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다
평가함 ★ 3.5
군함도
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 4.0
김씨 표류기
평가함 ★ 2.0
반딧불이의 묘
평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.0
12 몽키즈
평가함 ★ 3.5
신기전
평가함 ★ 3.0
박열
평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원
평가함 ★ 4.0
체포왕
평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행
평가함 ★ 3.0