영화
평가
44
러브 액츄얼리평가함 ★ 2.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
차이나타운평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
타워평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.0