평가한 작품들
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
드롭아웃평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0