시리즈
평가
21
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0