평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0