평가한 작품들
더 포킵시 테잎스평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
안티포르노평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.5
잔칫날평가함 ★ 4.0
2분마다 타임루프평가함 ★ 4.5
드로스테 저편의 우리들평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 4.5
옴니버스평가함 ★ 4.0
런치 데이트평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 4.5
세라비평가함 ★ 2.0- 혀의 미래평가함 ★ 3.0
- 피크닉평가함 ★ 2.0
하나비평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.0