평가한 작품들
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 2.5
여행과 나날평가함 ★ 1.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 0.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
홈캠평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 0.5
F1 더 무비평가함 ★ 2.0