영화
평가
1142
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 1.0- 극장의 시간들평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.0
논나평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 5.0
여행과 나날평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 5.0
제이 켈리: 메이킹평가함 ★ 4.5
제이 켈리평가함 ★ 4.0
경주평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0