영화
평가
205
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 4.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 3.0
올드 가드평가함 ★ 3.5
그래비티평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.5