영화
평가
22
로나의 침묵평가함 ★ 5.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 5.0
탠저린평가함 ★ 3.5
위대한 침묵평가함 ★ 3.5
리바이어던평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
다가오는 것들평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
머드평가함 ★ 4.5
문라이트평가함 ★ 4.5
로마평가함 ★ 5.0
버닝평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
아이 앰 히스 레저평가함 ★ 3.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 5.0