영화
평가
420
레이디 버드평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 3.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
남매의 여름밤평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
해피 아워평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
노바디평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.0
아네트평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 1.0