영화
평가
1130
밀회평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
이 투 마마평가함 ★ 3.5
미행평가함 ★ 3.5
라쇼몽평가함 ★ 4.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
목두기 비디오평가함 ★ 2.5
대결평가함 ★ 3.0
서스페리아평가함 ★ 3.5
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
솔라리스평가함 ★ 4.5
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.0
시월애평가함 ★ 3.0