영화
평가
1069
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 1.5
노스페라투평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
트루 로맨스평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 2.5
햄넷평가함 ★ 5.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
굿타임평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
프리즈너스평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5