영화
평가
1672
위대한 유산평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
노바디 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스: 불멸의 남자평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 3.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.0
더 립평가함 ★ 3.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 4.5
아이 엠 러브평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0