평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0