평가한 작품들
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 로보카 폴리 시즌 5평가함 ★ 0.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 5.0- 브레드 이발소평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
연애의 참견평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 1.0
수리남평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.5
호크아이평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.5