영화
평가
296
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 5.0
페르마의 밀실평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.5
아가씨평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 5.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
알.이.씨평가함 ★ 5.0
신의 한 수평가함 ★ 4.5
형평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 4.0
키친평가함 ★ 4.0- 우리들의 헤어진 여자친구평가함 ★ 2.0
쎄시봉평가함 ★ 5.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
102 달마시안평가함 ★ 5.0