시리즈
평가
37
런치 미팅 탐정 ~사랑과 맛집과 수수께끼와~평가함 ★ 3.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 2.0
연애시대평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0- 피카이아! 1기평가함 ★ 3.0