평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.5
독평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
바바둑평가함 ★ 2.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
계시록평가함 ★ 1.0
스마일평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 4.5- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 1.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0