평가한 작품들
마션평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
영원평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
100미터.평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
도수설애니평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 1.5
마작평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5