영화
평가
21
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
해피 피트평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0
왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0