시리즈
평가
19
애마평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 썸남썸녀평가함 ★ 4.0
- 출출한 여자평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0