평가한 작품들
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.5
비포 선셋평가함 ★ 3.5
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0