평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0