영화
평가
190
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
소울 서퍼평가함 ★ 4.5
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 3.5
시에라 연애 대작전평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
지랄발광 17세평가함 ★ 3.0
클루리스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
샤크 보이와 라바 걸의 모험평가함 ★ 2.5
마녀와 루크평가함 ★ 3.0- 모래요정과 아이들평가함 ★ 4.0
럭키평가함 ★ 4.0
택시운전사평가함 ★ 4.0