평가한 작품들
립반윙클의 신부평가함 ★ 2.5
우연과 상상평가함 ★ 3.5
남매의 여름밤평가함 ★ 5.0
신의악단평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5
고백의 역사평가함 ★ 4.5
내가 그의 딸이다평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
접속평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5