영화
평가
71
치코와 리타평가함 ★ 5.0
백엔의 사랑평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 4.0
부르고뉴, 와인에서 찾은 인생평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨2평가함 ★ 5.0
본 투 비 블루평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 4.5
셰임평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 5.0
A-특공대평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5