영화
평가
564
패스트 라이브즈평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
포스 카인드평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.0
어느 가족평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 3.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 3.5
장교와 스파이평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스2: 홀로신평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
그녀에게평가함 ★ 5.0
소나티네평가함 ★ 3.5
007 스펙터평가함 ★ 3.5