영화
평가
1160
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
퍼니 게임평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
황야평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
바비평가함 ★ 1.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
은행나무 침대평가함 ★ 2.5
구미호평가함 ★ 2.0
4월 이야기평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 0.5