영화
평가
436
타임랩스평가함 ★ 2.0
에일리언 vs. 헌터평가함 ★ 1.5
화성인 지구 정복평가함 ★ 0.5
오토마타평가함 ★ 1.5
플래티나 데이터평가함 ★ 3.0
오드 토머스평가함 ★ 1.5
애프터 어스평가함 ★ 2.5
6번째 날평가함 ★ 3.5
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
에이리언평가함 ★ 1.5
리미트리스평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 2.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
이티평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 2.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.0