평가한 작품들
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
누벨바그평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0