평가한 작품들
도쿄 구울평가함 ★ 2.0
저스티스 리그평가함 ★ 1.5
브라이트평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.0
모아나평가함 ★ 3.0
라이프평가함 ★ 2.5
취권 2평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
와이 힘?평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 2.5