평가한 작품들
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
아멜리에평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
해어화평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
델마와 루이스평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
이클립스평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 3.0