평가한 작품들
파리, 텍사스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파이브 스타 스토리스평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
북촌방향평가함 ★ 4.5
미치광이 피에로평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0
밀레니엄 맘보평가함 ★ 3.0
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
8 마일평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 0.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 4.5