영화
평가
187
트위스터스평가함 ★ 3.5
사구평가함 ★ 2.5
너의 새는 노래할 수 있어평가함 ★ 3.0
태풍 클럽평가함 ★ 1.0
데드풀평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0- 물의평가함 ★ 3.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
몸 값평가함 ★ 4.0
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 3.5
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 4.0- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
내가 어때섷ㅎㅎ평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0