영화
평가
57
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 3.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0