평가한 작품들
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
포인트 블랭크평가함 ★ 3.5
래틀스네이크평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
클라우스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
글러브평가함 ★ 4.0
도굴평가함 ★ 3.5
피치 퍼펙트평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
크루엘라평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 5.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0