평가한 작품들
동네사람들평가함 ★ 1.5- 타이타닉평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
인천상륙작전평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0