평가한 작품들
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.5
무엇이든 물어보살평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 5.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 5.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 4.5- 두근두근 체인지평가함 ★ 4.0
아이엠 샘평가함 ★ 4.0