영화
평가
1775
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
행복한 라짜로평가함 ★ 4.5
바늘을 든 소녀평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
여름이 지나가면평가함 ★ 3.5