평가한 작품들
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.5
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
날, 보러와요평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
히로인 실격평가함 ★ 4.0