평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
바빌론평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 SEED FREEDOM평가함 ★ 2.0
노 하드 필링스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
로기완평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 2.5
3일의 휴가평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0
거미집평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
타겟평가함 ★ 2.5