평가한 작품들
광장평가함 ★ 1.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 3.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 4.0
무직전생Ⅱ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
참외를 깨다: 선을 넘었다, 그 다음은평가함 ★ 3.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0