시리즈
평가
80
보잭 홀스맨 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 2.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 2.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 2.5