평가한 작품들
마셜평가함 ★ 4.0
스톡홀름 스토리평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 4.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 4.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.5
101 달마시안평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 2.5
소원평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
딥 블루 씨평가함 ★ 2.5
세븐 데이즈평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
26년평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 2.0