평가한 작품들
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 3.0- 찰리야 부탁해 시즌 1평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
단팥빵평가함 ★ 5.0
화유기평가함 ★ 2.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 3.0
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 2.0
오로라 공주평가함 ★ 2.0
아버지가 이상해평가함 ★ 2.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5