시리즈
평가
17
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
퓨처맨 시즌 3평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 2평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0