시리즈
평가
220
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
- 일다종사평가함 ★ 2.5
- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
크라임 씬: 세실 호텔 실종 사건평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 1.0
에이틴평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5- 짧은대본평가함 ★ 5.0
- 오프 더 레코드, 수지평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 3.5